|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Installation: | Flanschinstallation | Außendurchmesser: | 12,4 mm |
|---|---|---|---|
| Länge: | 13,2 mm | Drahtbürstentechnik: | Gebürstete Goldbeschichtung |
| Überrequenz: | -60db@1mHz | Signalbandbreite: | DC ~ 10MHz |
| Hervorheben: | OD 12,4 mm 6-Leiter Schleifring,6-Leiter Schleifring mit Flansch |
||
Hochleistungs-Flansch-Schleifring, geeignet für Smart-Home-Systeme und Sicherheitsüberwachungsanwendungen.
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Installation | Flanschmontage |
| Außendurchmesser | 12,4mm |
| Länge | 13,2mm |
| Bürstenkabeltechnologie | Vergoldung |
| Übersprechdämpfung | -60dB@1MHz |
| Signalbandbreite | DC~10MHz |
Der WX12-6PS ist ein elektrischer Schleifring vom Flanschtyp mit 6 Leitungskanälen, die jeweils einen Strom von 2A übertragen können.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit | 300VCA@50Hz,60s |
| Isolationswiderstand | ≥500MΩ/300VDC |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | <10mΩ |
| Nennspannung | 0~240VDC/VAC |
| Kabel-Spezifikationen | 28AWG Teflon-Kabel |
| Kabellänge | Rotor 250mm; Stator 250mm |
| Betriebstemperatur | -20℃~+80℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 0~85%RH |
| Schutzart | IP51 |
| Gehäusematerial | Technischer Kunststoff |
| Drehmoment | 0,05N.m,+0,01N.m/6-Wege |
| Lebensdauer | 2 Millionen U/min |
Ansprechpartner: Mr. Chen Ren
Telefon: +86 13728900343