|
Détails sur le produit:
Contact
Parlez Maintenant.
|
| Évaluation de tension de travail: | 48 Vac | Taille actuelle: | 1A par circuit |
|---|---|---|---|
| Couleur: | Noir | Diamètre extérieur: | 6,0 mm |
| Niveau de protection: | IP40 | Vitesse maximale: | 100 tr/min |
| Mettre en évidence: | Mini bague collectrice à coque en alliage,Mini bague collectrice 6mm OD,Petite bague collectrice 6 voies |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Tension de fonctionnement nominale | 48 VAC |
| Taille du courant | 1A par circuit |
| Couleur | Noir |
| Diamètre extérieur | 6,0 mm |
| Niveau de protection | IP40 |
| Vitesse maximale | 100 tr/min |
La bague collectrice micro WX6.0-6PS adopte une conception de noyau à contact or-or, avec un traitement de surface et un processus de placage à l'or super dur. Elle est spécialement conçue pour les équipements civils/commerciaux qui recherchent une transmission de signal à haute stabilité. Une fluctuation de résistance extrêmement faible garantit la fiabilité de la transmission des données et de l'alimentation.
| Nom du paramètre | Valeur du paramètre |
|---|---|
| Tension de tenue diélectrique | 300VCA@50Hz,60s |
| Résistance d'isolement | ≥300MΩ/300VDC |
| Valeur de changement de résistance dynamique | <10mΩ |
| Tension nominale | 0~48VDC/VAC |
| Spécifications des fils | Fil Téflon AWG30# |
| Longueur du fil | Rotor 150 mm ; stator 200 mm (réglable selon les besoins) |
| Température de fonctionnement | -20℃~+80℃ |
| Humidité de fonctionnement | 0~85%HR |
| Niveau de protection | IP41 |
| Matériau du boîtier | Plastiques techniques |
| Couple de rotation | 0,05N.m,+0,01N.m/6 voies |
| Durée de vie | 500 000 tr/min |
Les bagues collectrices micro WX6.0-6PS sont principalement utilisées dans les équipements nécessitant un espace d'installation restreint, notamment :
Personne à contacter: Mr. Chen Ren
Téléphone: +86 13728900343