|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 作業電圧定格: | 48 VAC | 現在のサイズ: | 回路ごとに1a |
|---|---|---|---|
| 色: | 黒 | 外径: | 6.0mm |
| 保護レベル: | IP40 | 最高速度: | 100RPM |
| ハイライト: | 合金シェル ミニスリップリング,6mm OD ミニ スリップリング,6 小型 スリップリング |
||
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 作業電圧の評価 | 48 VAC |
| 現在のサイズ | 1A/回路 |
| 色 | ブラック |
| 外径 | 6.0mm |
| 保護レベル | IP40 |
| 最大速度 | 100RPM |
WX6.0-6PSマイクロスリップリングは,表面処理と超硬金塗装プロセスで,金色の接触コアデザインを採用しています.高安定性の信号伝送を追求する民間/商業用機器用に特別に設計されています非常に低い抵抗変動はデータと電力の伝送の信頼性を保証します.
| パラメータ名 | パラメータ値 |
|---|---|
| 介電強度 | 300VCA@50Hz,60s |
| 断熱抵抗 | ≥300MΩ/300VDC |
| ダイナミック抵抗の変化値 | <10mΩ |
| 定数電圧 | 0°48VDC/VAC |
| ワイヤの仕様 | AWG30# テフロン線 |
| 線長 | ローター 150mm;ステータル 200mm (必要に応じて調整可能) |
| 動作温度 | -20°C+80°C |
| 動作湿度 | 0~85%RH |
| 保護レベル | IP41 |
| 殻材料 | エンジニアリング プラスチック |
| 回転トルク | 0.05N.m+0.01N.m/6方向 |
| 使用寿命 | 5001000回転/分 |
WX6.0-6PSのマイクロスリップリングは,主に狭い設置スペースを必要とする機器で使用される.
コンタクトパーソン: Mr. Chen Ren
電話番号: +86 13728900343