|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 작동 전압 등급: | 48 VAC | 현재 크기: | 회로 당 1A |
|---|---|---|---|
| 색상: | 검은색 | 외경: | 6.0mm |
| 보호 수준: | IP40 | 최대 속도: | 100RPM |
| 강조하다: | 합금 쉘 미니 슬립 링,6mm OD 미니 슬립 링,6방향 소형 슬립 링 |
||
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 작동 전압 등급 | 48 VAC |
| 현재 크기 | 회로당 1A |
| 색상 | 검은색 |
| 외부 지름 | 60.0mm |
| 보호 수준 | IP40 |
| 최대 속도 | 100RPM |
WX6.0-6PS 마이크로 슬리프 링은 금-금 접촉 코어 디자인을 채택하고, 표면 처리 및 초 단단한 금 접착 프로세스를 사용합니다.특히 높은 안정성 신호 전송을 추구하는 민간/상업 장비에 설계되었습니다.매우 낮은 저항 변동은 데이터와 전력 전송의 신뢰성을 보장합니다.
| 매개 변수 이름 | 매개 변수 값 |
|---|---|
| 다이렉트릭 강도 | 300VCA@50Hz,60s |
| 단열 저항 | ≥ 300MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화 값 | <10mΩ |
| 정량 전압 | 0°48VDC/VAC |
| 와이어 사양 | AWG30# 테플론 와이어 |
| 와이어 길이가 | 로터 150mm; 스테이터 200mm (필요에 따라 조절) |
| 작동 온도 | -20°C+80°C |
| 작동 습도 | 0 ∼85%RH |
| 보호 수준 | IP41 |
| 껍질 재료 | 공학 플라스틱 |
| 회전 토크 | 00.05N.m+,0.01N.m/6방향 |
| 사용 기간 | 500,000 rpm |
WX6.0-6PS 마이크로 슬리프 링은 주로 좁은 설치 공간 요구 사항이있는 장비에 사용됩니다.
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343