|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Arbeitsspannung: | 48 VAC | Aktuelle Größe: | 1a pro Kreis |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Schwarz | Außendurchmesser: | 6,0 mm |
| Schutzstufe: | IP40 | Maximale Geschwindigkeit: | 100 U/min |
| Hervorheben: | Mini-Drehdurchführung mit Legierungsgehäuse,6mm Außendurchmesser Mini-Drehdurchführung,6-Wege kleine Drehdurchführung |
||
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Betriebsspannung | 48 VAC |
| Aktuelle Größe | 1A pro Schaltung |
| Farbe | Schwarz |
| Außendurchmesser | 6.0 mm |
| Schutzniveau | IP40 |
| Höchstgeschwindigkeit | 100 Dreh/min |
Der WX6.0-6PS-Mikroslipring verwendet eine goldgoldene Kontaktkernkonstruktion mit Oberflächenbehandlung und einem superharten Goldbeschichtungsprozess.Es ist speziell für zivile/kommerzielle Geräte mit hoher Stabilität der Signalübertragung ausgelegtDie extrem geringe Widerstandsfluktuation gewährleistet die Zuverlässigkeit der Daten- und Leistungsübertragung.
| Name der Parameter | Parameterwert |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit | 300VCA@50Hz,60s |
| Isolierwiderstand | ≥ 300MΩ/300VDC |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | < 10 mΩ |
| Nennspannung | 0°48VDC/VAC |
| Spezifikationen für Draht | AWG30# Teflondraht |
| Längen des Drahtes | Rotor 150 mm; Stator 200 mm (nach Bedarf einstellbar) |
| Betriebstemperatur | -20°C+80°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | RH von 0°85% |
| Schutzniveau | IP41 |
| Schalenmaterial | Technische Kunststoffe |
| Drehmoment | 0.05 N.m+, 0.01 N.m/Sechswege |
| Lebensdauer | 500,000 U/min |
Die WX6.0-6PS-Mikroschleifringe werden hauptsächlich in Geräten mit engen Anbauflächen verwendet, darunter:
Ansprechpartner: Mr. Chen Ren
Telefon: +86 13728900343