|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Peringkat tegangan kerja: | 48 Vac | Ukuran saat ini: | 1a per sirkuit |
|---|---|---|---|
| Warna: | Hitam | Diameter luar: | 6.0mm |
| Tingkat Perlindungan: | IP40 | Kecepatan Maks: | 100RPM |
| Menyoroti: | Alloy Shell Mini Slip Ring,6mm OD Mini Slip Ring,6 Cara Cincin Slip Kecil |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nomor tegangan kerja | 48 VAC |
| Ukuran saat ini | 1A per sirkuit |
| Warna | Hitam |
| Diameter luar | 6.0mm |
| Tingkat Perlindungan | IP40 |
| Kecepatan maksimum | 100 rpm |
Cincin micro slip WX6.0-6PS mengadopsi desain inti kontak emas-emas, dengan perawatan permukaan dan proses plating emas super keras.Hal ini dirancang khusus untuk peralatan sipil / komersial yang mengejar transmisi sinyal stabilitas tinggiFluktuasi resistansi yang sangat rendah memastikan keandalan transmisi data dan daya.
| Nama Parameter | Nilai parameter |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistensi isolasi | ≥ 300MΩ/300VDC |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | < 10mΩ |
| Tegangan nominal | 0°48VDC/VAC |
| Spesifikasi kawat | AWG30# Kawat Teflon |
| Panjang kawat | Rotor 150mm; stator 200mm (diatur sesuai kebutuhan) |
| Suhu operasi | -20°C+80°C |
| Kelembaban operasi | 0 ∼ 85% RH |
| Tingkat perlindungan | IP41 |
| Bahan kerang | Plastik Teknik |
| Torsi rotasi | 0.05N.m+, 0.01N.m/6 arah |
| Masa pakai | 500,000 rpm |
Cincin micro slip WX6.0-6PS terutama digunakan dalam peralatan dengan persyaratan ruang instalasi yang sempit, termasuk:
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343