|
Détails sur le produit:
Contact
Parlez Maintenant.
|
| Longueur: | 00,8 cm | Diamètre extérieur: | 0,65 cm |
|---|---|---|---|
| poids: | 60g | Diaphonie: | <-50 dB |
| Bande passante: | <10 MHz | Vitesse de fonctionnement: | 100 tr / min |
| Mettre en évidence: | Ringe de glissement pour capsules ultra micro,30AWG fil capsule anneau de glissement,30AWG fil électrique anneau de glissement |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Longueur | 0,8 cm |
| Diamètre extérieur | 0,65 cm |
| Poids | 60g |
| Diaphonie | < -50dB |
| Bande passante | <10MHz |
| Vitesse de fonctionnement | 100 tr/min |
Bague collectrice ultra-miniature à capsule WX6.5-4PS. Le contact or-or permet une transmission stable des signaux vidéo et de contrôle, l'or super-dur résiste à l'usure due à la rotation fréquente, une fluctuation de résistance faible et stable, garantissant le fonctionnement stable des équipements tels que les caméras PTZ et les écrans publicitaires rotatifs 24h/24 et 24h/24, et constitue le premier choix pour les bagues collectrices des équipements de sécurité et d'affichage commerciaux.
| Nom du paramètre | Valeur du paramètre |
|---|---|
| Tension de tenue diélectrique | 300VCA@50Hz,60s |
| Résistance d'isolement | ≥300MΩ/300VDC |
| Valeur de changement de résistance dynamique | <10mΩ |
| Tension nominale | 0~48VDC/VAC |
| Spécifications du fil | Fil Teflon AWG30# |
| Longueur du fil | Rotor 150mm; stator 200mm (réglable selon les besoins) |
| Température de fonctionnement | -20℃~+80℃ |
| Humidité de fonctionnement | 0~85%HR |
| Niveau de protection | IP41 |
| Matériau du boîtier | Plastiques techniques |
| Couple de rotation | 0,05N.m,+0,01N.m/6 voies |
| Durée de vie | 500 000 tr/min |
La bague collectrice à capsule micro WX6.5-4PS est principalement utilisée dans les équipements nécessitant un espace d'installation restreint, tels que les drones, les stabilisateurs, les modèles réduits d'avions, les petits avions, les micro-robots, les micro-caméras CCTV, les petites caméras rapides, les micro-PTZ, les petits instruments de mesure, les jouets électriques, etc.
Personne à contacter: Mr. Chen Ren
Téléphone: +86 13728900343