|
Detalhes do produto:
Contato
Falem agora.
|
| Comprimento: | 00,8 cm | Diâmetro externo: | 0,65cm |
|---|---|---|---|
| peso: | 60g | Crosstalk: | <-50db |
| Largura de banda: | <10MHz | Velocidade operacional: | 100 rpm |
| Destacar: | Anel de deslizamento da cápsula Ultra Micro,30AWG Anel de deslizamento de cápsula de arame,Anel de deslizamento elétrico de fio 30AWG |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Comprimento | 0,8cm |
| Diâmetro Externo | 0,65cm |
| Peso | 60g |
| Conversa cruzada | <-50dB |
| Largura de banda | <10 MHz |
| Velocidade operacional | 100 rpm |
Anel coletor de cápsula ultraminiatura WX6.5-4PS. O contato ouro-ouro realiza transmissão estável de sinais de vídeo e controle, o revestimento de ouro superduro resiste ao desgaste de rotação frequente, flutuação de resistência pequena e estável, garantindo operação estável de equipamentos como câmeras PTZ e telas de publicidade giratórias 24 horas por dia, e é a primeira escolha para anéis coletores para equipamentos de segurança e exibição comercial.
| Nome do parâmetro | Valor do parâmetro |
|---|---|
| Rigidez dielétrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistência de isolamento | ≥300MΩ/300VCC |
| Valor de mudança de resistência dinâmica | <10mΩ |
| Tensão nominal | 0~48VCC/VCA |
| Especificações do fio | Fio de Teflon AWG30# |
| Comprimento do fio | Rotor 150mm; estator 200mm (ajustável conforme necessário) |
| Temperatura operacional | -20℃~+80℃ |
| Umidade operacional | 0~85% UR |
| Nível de proteção | IP41 |
| Material da casca | Plásticos de Engenharia |
| Torque rotacional | 0,05Nm,+0,01Nm/6 vias |
| Vida útil | 500.000 rpm |
O anel coletor de microcápsula WX6.5-4PS é usado principalmente em equipamentos com requisitos estreitos de espaço de instalação, como drones, estabilizadores, modelos de aeronaves, aeronaves pequenas, micro robôs, micro CCTV, pequenas bolas de alta velocidade, micro PTZs, pequenos instrumentos de medição, brinquedos elétricos, etc.
Pessoa de Contato: Mr. Chen Ren
Telefone: +86 13728900343