|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Lunghezza: | 00,8 cm | Diametro esterno: | 0,65 cm |
|---|---|---|---|
| peso: | 60 g | Crosstalk: | <-50db |
| Larghezza di banda: | <10MHz | Velocità operativa: | 100 rpm |
| Evidenziare: | Anello collettore a capsula ultra micro,Anello collettore a capsula con filo 30AWG,Anello collettore elettrico con filo 30AWG |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Distanze | 00,8 cm |
| Diametro esterno | 0.65 cm |
| Peso | 60 g |
| Intercettazione | < -50 dB |
| Larghezza di banda | < 10 MHz |
| Velocità di funzionamento | 100 giri al minuto |
WX6.5-4PS anello di scivolo in capsula in ultra-miniatura, contatto oro-oro consente una trasmissione stabile di segnali video e di controllo, rivestimento in oro super-duro resiste all'usura frequente della rotazione,fluttuazione di resistenza piccola e stabile, che garantisce il funzionamento stabile di apparecchiature come telecamere PTZ e schermi pubblicitari rotanti 24 ore su 24 e costituisce la prima scelta per gli anelli di scivolo per apparecchiature di sicurezza e di visualizzazione commerciale.
| Nome del parametro | Valore del parametro |
|---|---|
| Resistenza dielettrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 300MΩ/300VDC |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | < 10 mΩ |
| Voltaggio nominale | 0° 48VDC/VAC |
| Specifiche del filo | AWG30# filo teflon |
| Lunghezza del filo | Rotore 150 mm; statore 200 mm (regolabile a seconda delle esigenze) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C+80°C |
| Umidità di esercizio | 0 ∼ 85% RH |
| Livello di protezione | Protezione IP41 |
| Materiale della conchiglia | Ingegneria della plastica |
| Torsione di rotazione | 00,05 N.m+, 0,01 N.m/6 direzioni |
| Durata di vita | 500,000 giri/min |
WX6.5-4PS micro capsule slip ring è utilizzato principalmente in apparecchiature con esigenze di spazio di installazione ristretto, come droni, stabilizzatori, modelli di aeromobili, piccoli aeromobili, microrobot, micro CCTV,piccole palle ad alta velocità, micro PTZ, piccoli strumenti di misura, giocattoli elettrici, ecc.
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343