|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 長さ: | 0.8cm | 外径: | 0.65cm |
|---|---|---|---|
| 重さ: | 60g | クロストーク: | <-50db |
| 帯域幅: | <10MHz | 動作速度: | 100 rpm |
| ハイライト: | 超小型カプセルスリップリング,30AWGワイヤーカプセルスリップリング,30AWGワイヤー電動スリップリング |
||
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 長さ | 0.8cm |
| 外径 | 0.65cm |
| 重量 | 60g |
| クロストーク | < -50dB |
| 帯域幅 | <10MHz |
| 動作速度 | 100 RPM |
WX6.5-4PS 超小型カプセルスリップリング。金-金接触により、ビデオおよび制御信号の安定した伝送を実現し、超硬金メッキは頻繁な回転摩耗に耐え、抵抗変動が小さく安定しているため、PTZカメラや回転広告スクリーンなどの機器の24時間安定した動作を保証し、セキュリティおよび商用ディスプレイ機器のスリップリングの第一選択肢です。
| パラメータ名 | パラメータ値 |
|---|---|
| 絶縁耐圧 | 300VCA@50Hz,60s |
| 絶縁抵抗 | ≥300MΩ/300VDC |
| 動的抵抗変化値 | <10mΩ |
| 定格電圧 | 0~48VDC/VAC |
| ワイヤー仕様 | AWG30# テフロンワイヤー |
| ワイヤー長 | ローター 150mm; ステーター 200mm (必要に応じて調整可能) |
| 動作温度 | -20℃~+80℃ |
| 動作湿度 | 0~85%RH |
| 保護等級 | IP41 |
| シェル材質 | エンジニアリングプラスチック |
| 回転トルク | 0.05N.m,+0.01N.m/6チャンネル |
| サービス寿命 | 500,000 rpm |
WX6.5-4PS マイクロカプセルスリップリングは、主にドローン、スタビライザー、航空機モデル、小型航空機、マイクロロボット、マイクロCCTV、小型高速ボール、マイクロPTZ、小型測定器、電動玩具など、設置スペースが狭い要件を持つ機器に使用されます。
コンタクトパーソン: Mr. Chen Ren
電話番号: +86 13728900343