|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Länge: | 00,8 cm | Außendurchmesser: | 0,65 cm |
|---|---|---|---|
| Gewicht: | 60g | Übersprechen: | <-50 dB |
| Bandbreite: | <10 MHz | Betriebsgeschwindigkeit: | 100 U / min |
| Hervorheben: | Ultra-Mikro-Kapsel-Schleifring,30AWG Draht Kapsel-Schleifring,30AWG Draht elektrischer Schleifring |
||
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Länge | 0,8cm |
| Außendurchmesser | 0,65cm |
| Gewicht | 60g |
| Übersprechen | < -50dB |
| Bandbreite | <10MHz |
| Betriebsgeschwindigkeit | 100 U/min |
WX6.5-4PS ultra-miniatur Kapsel-Schleifring. Gold-Gold-Kontakt ermöglicht stabile Übertragung von Video- und Steuersignalen, superharte Vergoldung widersteht häufigem Rotationsverschleiß, kleine und stabile Widerstandsschwankungen, die einen stabilen Betrieb von Geräten wie PTZ-Kameras und rotierenden Werbebildschirmen rund um die Uhr gewährleisten, und ist die erste Wahl für Schleifringe für Sicherheits- und kommerzielle Display-Geräte.
| Parametername | Parameterwert |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit | 300VCA@50Hz,60s |
| Isolationswiderstand | ≥300MΩ/300VDC |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | <10mΩ |
| Nennspannung | 0~48VDC/VAC |
| Drahtspezifikationen | AWG30# Teflon-Draht |
| Drahtlänge | Rotor 150mm; Stator 200mm (nach Bedarf einstellbar) |
| Betriebstemperatur | -20℃~+80℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 0~85%RH |
| Schutzart | IP41 |
| Gehäusematerial | Technische Kunststoffe |
| Drehmoment | 0,05N.m,+0,01N.m/6-Kanal |
| Lebensdauer | 500.000 U/min |
Der Mikro-Kapsel-Schleifring WX6.5-4PS wird hauptsächlich in Geräten mit engen Installationsraumanforderungen eingesetzt, wie z. B. Drohnen, Stabilisatoren, Flugzeugmodelle, Kleinflugzeuge, Mikro-Roboter, Mikro-CCTV, kleine Hochgeschwindigkeitskugeln, Mikro-PTZs, kleine Messinstrumente, elektrisches Spielzeug usw.
Ansprechpartner: Mr. Chen Ren
Telefon: +86 13728900343