|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Panjang: | 0,8 cm | Diameter luar: | 0.65cm |
|---|---|---|---|
| berat: | 60 gram | Crosstalk: | <-50db |
| Bandwidth: | <10MHz | Kecepatan Operasi: | 100 rpm |
| Menyoroti: | Cincin Selip Kapsul Ultra Mikro,Cincin Selip Kapsul Kawat 30AWG,Cincin Selip Listrik Kawat 30AWG |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Panjang | 0.8cm |
| Diameter luar | 0.65cm |
| Berat badan | 60 g |
| Swara lintas | < -50dB |
| Bandwidth | < 10MHz |
| Kecepatan Operasi | 100 rpm |
WX6.5-4PS ultra-miniatur capsule slip ring. kontak emas-emas mewujudkan transmisi yang stabil dari video dan sinyal kontrol, super-hard plating emas tahan sering berputar keausan,fluktuasi resistensi kecil dan stabil, memastikan operasi yang stabil dari peralatan seperti kamera PTZ dan layar iklan berputar sepanjang waktu, dan merupakan pilihan pertama untuk slip ring untuk peralatan keamanan dan tampilan komersial.
| Nama Parameter | Nilai parameter |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistensi isolasi | ≥ 300MΩ/300VDC |
| Nilai perubahan resistensi dinamis | < 10mΩ |
| Tegangan nominal | 0°48VDC/VAC |
| Spesifikasi kawat | AWG30# Kawat Teflon |
| Panjang kawat | Rotor 150mm; stator 200mm (diatur sesuai kebutuhan) |
| Suhu operasi | -20°C+80°C |
| Kelembaban operasi | 0 ∼ 85% RH |
| Tingkat perlindungan | IP41 |
| Bahan kerang | Plastik Teknik |
| Torsi rotasi | 0.05N.m+, 0.01N.m/6 arah |
| Masa pakai | 500,000 rpm |
WX6.5-4PS micro capsule slip ring terutama digunakan dalam peralatan dengan persyaratan ruang instalasi yang sempit, seperti drone, stabilizer, model pesawat, pesawat kecil, robot mikro, mikro CCTV,bola kecil berkecepatan tinggi, PTZ mikro, instrumen pengukuran kecil, mainan listrik, dll.
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343