|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 길이: | 0.8 센티미터 | 외경: | 0.65cm |
|---|---|---|---|
| 무게: | 60g | Crosstalk: | <-50dB |
| 대역폭: | <10MHz | 작동 속도: | 100 rpm |
| 강조하다: | 알트라 마이크로 캡슐 슬립 링,30AWG 와이어 캡슐 슬립 링,30AWG 와이어 전기 슬라이드 링 |
||
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 길이 | 0.8cm |
| 외경 | 0.65cm |
| 무게 | 60g |
| 누화 | < -50dB |
| 대역폭 | <10MHz |
| 작동 속도 | 100 RPM |
WX6.5-4PS 초소형 캡슐 슬립 링. 금-금 접점은 비디오 및 제어 신호의 안정적인 전송을 실현하며, 초경질 금 도금은 빈번한 회전 마모에 강하고, 작고 안정적인 저항 변동은 PTZ 카메라 및 회전 광고 화면과 같은 장비의 24시간 안정적인 작동을 보장하며, 보안 및 상업용 디스플레이 장비용 슬립 링의 첫 번째 선택입니다.
| 매개변수 이름 | 매개변수 값 |
|---|---|
| 내전압 | 300VCA@50Hz,60s |
| 절연 저항 | ≥300MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화 값 | <10mΩ |
| 정격 전압 | 0~48VDC/VAC |
| 와이어 사양 | AWG30# 테프론 와이어 |
| 와이어 길이 | 로터 150mm; 스테이터 200mm (필요에 따라 조절 가능) |
| 작동 온도 | -20℃~+80℃ |
| 작동 습도 | 0~85%RH |
| 보호 등급 | IP41 |
| 쉘 재질 | 엔지니어링 플라스틱 |
| 회전 토크 | 0.05N.m,+0.01N.m/6채널 |
| 수명 | 500,000 rpm |
WX6.5-4PS 마이크로 캡슐 슬립 링은 주로 드론, 스테빌라이저, 항공기 모델, 소형 항공기, 마이크로 로봇, 마이크로 CCTV, 소형 고속 볼, 마이크로 PTZ, 소형 측정 기기, 전동 장난감 등 설치 공간이 좁은 장비에 사용됩니다.
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343