|
Datos del producto:
Contacto
Chatear Ahora
|
| Longitud: | 0.8 cm | Diámetro exterior: | 0,65 cm |
|---|---|---|---|
| peso: | 60g | Pisoteo: | <-50dB |
| Ancho de banda: | <10mhz | Velocidad de funcionamiento: | 100 rpm |
| Resaltar: | Anillo de resbalón de cápsula Ultra Micro,Anillo de deslizamiento de cápsula de alambre 30AWG,Anillo de deslizamiento eléctrico de alambre 30AWG |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Duración | 0.8 cm |
| Diámetro exterior | 0.65cm |
| Peso | 60 gramos |
| Transcurso de audio | Se trata de un sistema de control. |
| Ancho de banda | Las demás |
| Velocidad de funcionamiento | 100 RPM |
WX6.5-4PS anillo de resbalón de cápsula ultra-miniatura, contacto oro-oro permite una transmisión estable de señales de video y control, super-duro revestimiento de oro resiste el desgaste frecuente de rotación,fluctuación de resistencia pequeña y estable, garantizando el funcionamiento estable de equipos como cámaras PTZ y pantallas publicitarias giratorias las 24 horas del día, y es la primera opción para anillos de deslizamiento para equipos de seguridad y exhibición comercial.
| Nombre del parámetro | Valor del parámetro |
|---|---|
| Resistencia dieléctrica | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán de acuerdo con el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero deberán ser las siguientes: |
| Especificaciones del alambre | AWG30# Cables de teflón |
| Duración del alambre | Rotor 150 mm; estator 200 mm (ajustable según sea necesario) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ≈ +80°C |
| Humedad de funcionamiento | 0°85% de Hg |
| Nivel de protección | Protección IP41 |
| Material de las cáscaras | Plásticos de ingeniería |
| Torque de rotación | 0.05 N.m+, 0.01 N.m/6 direcciones |
| Vida útil | 500,000 rpm |
El anillo de deslizamiento de micro cápsulas WX6.5-4PS se utiliza principalmente en equipos con requisitos de espacio de instalación estrechos, como drones, estabilizadores, modelos de aeronaves, aeronaves pequeñas, micro robots, micro CCTV,pequeñas bolas de alta velocidad, micro PTZ, pequeños instrumentos de medición, juguetes eléctricos, etc.
Persona de Contacto: Mr. Chen Ren
Teléfono: +86 13728900343