|
Détails sur le produit:
Contact
Parlez Maintenant.
|
| Diamètre extérieur: | 0,65 cm | Longueur: | 1,18 cm |
|---|---|---|---|
| Circuits: | À 8 voies | poids: | 70g |
| Vibration: | 5-10g | Calibre de fil: | AWG 30 |
| Mettre en évidence: | OD 6,5 mm miniature anneau de glissement,8 façons de faire une bague miniature |
||
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 0.65 centimètres |
| Longueur | 1.18 cm |
| Circuits électriques | 8 voies |
| Le poids | 70 g |
| Vibration | 5 à 10 g |
| Émetteur-récepteur | AWG 30 |
Le WX6.5-8PS est un anneau de collecteur miniature 1A de 6,5 mm de diamètre extérieur à 8 voies doté d'un contact or-or et d'une technologie de placage or super dur.Cette conception assure une faible résistance initiale avec une fluctuation minimale, qui prolonge considérablement la durée de vie tout en réduisant le coût total de possession, conçu pour la fiabilité dans les applications civiles et commerciales.
| Nom du paramètre | Valeur du paramètre |
|---|---|
| Résistance diélectrique | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage. |
| Résistance à l'isolation | Pour les appareils de commande électrique |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | Pour les appareils de traitement des gaz |
| Voltage nominal | Le système d'aiguillage doit être équipé d'un système d'aiguillage à haute tension. |
| Spécifications du fil | AWG30# Fil de téflon |
| Longueur du fil | Le rotor 150 mm; le stator 200 mm (réglable) |
| Température de fonctionnement | -20°C+80°C |
| Humidité de fonctionnement | RH de 0 ∼ 85% |
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
| Matériau de coquille | Plastiques de génie |
| Le couple de rotation | 0Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Durée de vie | 500,000 tours par minute |
L'anneau de microcollecteur WX6.5-8PS est conçu pour les équipements nécessitant un espace d'installation étroit, notamment:
Personne à contacter: Mr. Chen Ren
Téléphone: +86 13728900343