|
Datos del producto:
Contacto
Chatear Ahora
|
| Diámetro exterior: | 0,65 cm | Longitud: | 1.18 cm |
|---|---|---|---|
| Circuitos: | 8 vías | peso: | 70g |
| Vibración: | 5-10g | Calibre del cable: | AWG 30 |
| Resaltar: | Anillo Colector Miniatura OD 6.5mm,Anillo deslizante en miniatura de 8 vías,Anillo colector mini para estabilizador |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Diámetro exterior | 0.65cm |
| Duración | 1.18cm |
| Circuitos | 8 direcciones |
| Peso | 70 gramos |
| Vibración | Entre 5 y 10 g |
| Medidor de alambre | AWG 30 |
El WX6.5-8PS es un anillo colector en miniatura de 6,5 mm de diámetro externo de 8 vías 1A con contacto oro-oro y tecnología de revestimiento de oro súper duro.Este diseño garantiza una baja resistencia inicial con una fluctuación mínimaDiseñado para la fiabilidad en aplicaciones civiles y comerciales.
| Nombre del parámetro | Valor del parámetro |
|---|---|
| Resistencia dieléctrica | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán de acuerdo con el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero deberán ser las siguientes: |
| Especificaciones del alambre | AWG30# Cables de teflón |
| Duración del alambre | El rotor 150 mm; el estator 200 mm (ajustable) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ≈ +80°C |
| Humedad de funcionamiento | 0°85% de Hg |
| Nivel de protección | Protección IP41 |
| Material de las cáscaras | Plásticos de ingeniería |
| Torque de rotación | 0.05 N.m+, 0.01 N.m/6 direcciones |
| Vida útil | 500,000 rpm |
El microanillo colector WX6.5-8PS está diseñado para equipos con requisitos de espacio de instalación estrechos, incluidos:
Persona de Contacto: Mr. Chen Ren
Teléfono: +86 13728900343