|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 외경: | 0.65cm | 길이: | 1.18cm |
|---|---|---|---|
| 회로: | 8- 웨이 | 무게: | 70g |
| 진동: | 5-10g | 와이어 게이지: | AWG 30 |
| 강조하다: | OD 6.5mm 소형 슬립 링,8 위 미니어처 슬리프 링,안정기 미니 슬립 링 |
||
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 외부 지름 | 00.65cm |
| 길이 | 1.18cm |
| 회로 | 8방향 |
| 무게 | 70g |
| 진동 | 5-10g |
| 와이어 가이드 | AWG 30 |
WX6.5-8PS는 금-황금 접촉과 초고탄 금 접착 기술을 갖춘 6.5mm 외 지름 8면 1A 소형 수집기 반지입니다.이 설계는 최소한의 변동과 낮은 초기 저항을 보장, 사용 기간을 크게 연장하면서 소유의 총 비용을 줄입니다. 민간 및 상업용 애플리케이션에서 신뢰성을 위해 설계되었습니다.
| 매개 변수 이름 | 매개 변수 값 |
|---|---|
| 다이렉트릭 강도 | 300VCA@50Hz,60s |
| 단열 저항 | ≥ 300MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화 값 | <10mΩ |
| 정량 전압 | 0°48VDC/VAC |
| 와이어 사양 | AWG30# 테플론 와이어 |
| 와이어 길이가 | 로터 150mm; 스테이터 200mm (조정 가능) |
| 작동 온도 | -20°C+80°C |
| 작동 습도 | 0 ∼85%RH |
| 보호 수준 | IP41 |
| 껍질 재료 | 공학 플라스틱 |
| 회전 토크 | 00.05N.m+,0.01N.m/6방향 |
| 사용 기간 | 500,000 rpm |
WX6.5-8PS 마이크로 컬렉터 링은 좁은 설치 공간 요구 사항이있는 장비에 설계되었습니다.
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343