|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 外径: | 0.65cm | 長さ: | 1.18cm |
|---|---|---|---|
| 回路: | 8ウェイ | 重さ: | 70g |
| 振動: | 5-10g | ワイヤーゲージ: | AWG 30 |
| ハイライト: | 外径6.5mm ミニチュア スリップリング,8回路ミニチュアスリップリング,スタビライザー ミニ スリップリング |
||
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 外径 | 0.65cm |
| 長さ | 1.18cm |
| サーキット | 8方向 |
| 体重 | 70g |
| 振動 | 5〜10g |
| ワイヤー・ゲージャー | AWG 30 |
WX6.5-8PSは6.5mm外径8方向1Aミニチュアコレクターリングで,金金接触と超硬金塗装技術が搭載されている.この設計は,最小変動で低い初期抵抗を保証します耐久性により 耐久性が高く 民間用や商業用にも使えます
| パラメータ名 | パラメータ値 |
|---|---|
| 介電強度 | 300VCA@50Hz,60s |
| 断熱抵抗 | ≥300MΩ/300VDC |
| ダイナミック抵抗の変化値 | <10mΩ |
| 定数電圧 | 0°48VDC/VAC |
| ワイヤの仕様 | AWG30# テフロン線 |
| 線長 | ロータ 150mm;ステータ 200mm (調節可能) |
| 動作温度 | -20°C+80°C |
| 動作湿度 | 0~85%RH |
| 保護レベル | IP41 |
| 殻材料 | エンジニアリング プラスチック |
| 回転トルク | 0.05N.m+0.01N.m/6方向 |
| 使用寿命 | 5001000回転/分 |
WX6.5-8PSのマイクロコレクターリングは,設置スペースが狭い設備のために設計されています.
コンタクトパーソン: Mr. Chen Ren
電話番号: +86 13728900343