|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Diameter luar: | 0.65cm | Panjang: | 1.18cm |
|---|---|---|---|
| Sirkuit: | 8 arah | berat: | 70 gram |
| Getaran: | 5-10g | Pengukur kawat: | AWG 30 |
| Menyoroti: | Cincin selip miniatur OD 6.5mm,8 Way Miniatur Slip Ring,Cincin selip mini penstabil |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Diameter Luar | 0.65cm |
| Panjang | 1.18cm |
| Sirkuit | 8-jalur |
| Berat | 70g |
| Getaran | 5-10g |
| Ukuran Kawat | AWG 30 |
WX6.5-8PS adalah cincin kolektor mini 8 jalur berdiameter luar 6.5mm 1A yang menampilkan kontak emas-emas dan teknologi pelapisan emas super keras. Desain ini memastikan resistansi awal yang rendah dengan fluktuasi minimal, secara signifikan memperpanjang masa pakai sambil mengurangi total biaya kepemilikan. Direkayasa untuk keandalan dalam aplikasi sipil dan komersial.
| Nama Parameter | Nilai Parameter |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistansi isolasi | ≥300MΩ/300VDC |
| Nilai perubahan resistansi dinamis | <10mΩ |
| Tegangan terukur | 0~48VDC/VAC |
| Spesifikasi Kawat | Kawat Teflon AWG30# |
| Panjang Kawat | Rotor 150mm; stator 200mm (dapat disesuaikan) |
| Suhu Operasi | -20℃~+80℃ |
| Kelembaban Operasi | 0~85%RH |
| Tingkat Perlindungan | IP41 |
| Bahan Cangkang | Plastik Rekayasa |
| Torsi Rotasi | 0.05N.m,+0.01N.m/6-jalur |
| Masa Pakai | 500.000 rpm |
Cincin kolektor mikro WX6.5-8PS dirancang untuk peralatan dengan persyaratan ruang instalasi yang sempit, termasuk:
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343