|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Außendurchmesser: | 0,65 cm | Länge: | 1,18 cm |
|---|---|---|---|
| Schaltungen: | 8-Wege | Gewicht: | 70g |
| Vibration: | 5-10g | Drahtstärke: | AWG 30 |
| Hervorheben: | OD 6,5mm Miniatur-Schleifring,8-Wege-Miniatur-Drehdurchführung |
||
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0.65cm |
| Länge | 1.18cm |
| Schaltkreise | 8 Wege |
| Gewicht | 70 g |
| Vibrationen | 5 bis 10 g |
| Wellenmessgerät | AWG 30 |
Der WX6.5-8PS ist ein 6,5 mm äußerer Durchmesser 8-Wege 1A Miniatur-Sammlerring mit Gold-Gold-Kontakt und super-harte Goldbeschichtung Technologie.Diese Konstruktion sorgt für einen geringen Anfangswiderstand mit minimalen Schwankungen, was die Lebensdauer erheblich verlängert und gleichzeitig die Gesamtbetriebskosten senkt.
| Name der Parameter | Parameterwert |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit | 300VCA@50Hz,60s |
| Isolierwiderstand | ≥ 300MΩ/300VDC |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | < 10 mΩ |
| Nennspannung | 0°48VDC/VAC |
| Spezifikationen für Draht | AWG30# Teflondraht |
| Längen des Drahtes | Rotor 150 mm; Stator 200 mm (verstellbar) |
| Betriebstemperatur | -20°C+80°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | RH von 0°85% |
| Schutzniveau | IP41 |
| Schalenmaterial | Technische Kunststoffe |
| Drehmoment | 0.05 N.m+, 0.01 N.m/Sechswege |
| Lebensdauer | 500,000 U/min |
Der Mikrokollektorring WX6.5-8PS ist für Geräte mit engen Installationsraumanforderungen konzipiert, einschließlich:
Ansprechpartner: Mr. Chen Ren
Telefon: +86 13728900343