|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Diametro esterno: | 0,65 cm | Lunghezza: | 1,18 cm |
|---|---|---|---|
| Circuiti: | 8-vie | peso: | 70 g |
| Vibrazione: | 5-10g | Calibro del filo: | AWG 30 |
| Evidenziare: | OD 6,5 mm miniatura anello di scivolo,Anello di scivolo in miniatura 8 Way |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Diametro esterno | 0.65 cm |
| Distanze | 1.18 cm |
| Circuiti | 8 direzioni |
| Peso | 70 g |
| Vibrazione | 5-10 g |
| Indicatore del filo | AWG 30 |
Il WX6.5-8PS è un anello miniato da 6,5 mm di diametro esterno a 8 vie 1A con contatto oro-oro e tecnologia di placcatura in oro super-duro.Questa progettazione assicura una bassa resistenza iniziale con un minimo di fluttuazioni, che prolunga significativamente la vita di servizio riducendo al contempo il costo totale di proprietà. progettato per l'affidabilità nelle applicazioni civili e commerciali.
| Nome del parametro | Valore del parametro |
|---|---|
| Resistenza dielettrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 300MΩ/300VDC |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | < 10 mΩ |
| Voltaggio nominale | 0° 48VDC/VAC |
| Specifiche del filo | AWG30# filo teflon |
| Lunghezza del filo | Rotore 150 mm; statore 200 mm (regolabile) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C+80°C |
| Umidità di esercizio | 0 ∼ 85% RH |
| Livello di protezione | Protezione IP41 |
| Materiale della conchiglia | Ingegneria della plastica |
| Torsione di rotazione | 00,05 N.m+, 0,01 N.m/6 direzioni |
| Durata di vita | 500,000 giri/min |
L'anello microcollettore WX6.5-8PS è progettato per apparecchiature con esigenze di spazio di installazione ristretto, tra cui:
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343