|
Datos del producto:
Contacto
Chatear Ahora
|
| Resaltar: | Anillo Colector Cápsula 1A,Anillo Colector Cápsula para UAVs,Anillo Colector de 4 hilos OD 6.0mm |
||
|---|---|---|---|
El WX6.0-4PS es un anillo rozante ultracompacto tipo cápsula que presenta puntos de contacto oro-oro para una mayor estabilidad y una vida útil prolongada. Diseñado para aplicaciones civiles y comerciales, este producto utiliza tecnología de tratamiento de superficie con recubrimiento de oro superduro para garantizar una fluctuación de resistencia mínima y una longevidad operativa óptima.
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Rigidez dieléctrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistencia de aislamiento | ≥300MΩ/300VDC |
| Valor de cambio de resistencia dinámica | <10mΩ |
| Tensión nominal | 0~48VDC/VAC |
| Especificaciones del cable | Cable de teflón AWG30# |
| Longitud del cable | Rotor 150mm; estator 200mm (personalizable) |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃~+80℃ |
| Humedad de funcionamiento | 0~85%RH |
| Nivel de protección | IP51 |
| Material de la carcasa | Plásticos de ingeniería |
| Par de rotación | 0.05N.m,+0.01N.m/6-vías |
| Vida útil | 500,000 rpm |
Este anillo rozante tipo cápsula es ideal para electrónica de consumo, drones, estabilizadores, modelos de aeronaves, aeronaves pequeñas, microrrobots, sistemas de CCTV micro, bolas pequeñas de alta velocidad, dispositivos PTZ micro e instrumentos de medición pequeños.
Persona de Contacto: Mr. Chen Ren
Teléfono: +86 13728900343