|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 강조하다: | 1A 캡슐 슬립 링,UAV 캡슐 슬립 링,OD 6.0mm 4선 슬립 링 |
||
|---|---|---|---|
WX6.0-4PS는 초소형 캡 타입 슬립 링으로, 향상된 안정성과 긴 수명을 위한 금-금 접점을 특징으로 합니다. 민간 및 상업용 애플리케이션을 위해 설계된 이 제품은 초경질 금 도금 표면 처리 기술을 사용하여 최소한의 저항 변동과 최적의 작동 수명을 보장합니다.
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 내전압 | 300VCA@50Hz,60s |
| 절연 저항 | ≥300MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화값 | <10mΩ |
| 정격 전압 | 0~48VDC/VAC |
| 전선 사양 | AWG30# 테프론 전선 |
| 전선 길이 | 로터 150mm; 스테이터 200mm (맞춤 제작 가능) |
| 작동 온도 | -20℃~+80℃ |
| 작동 습도 | 0~85%RH |
| 보호 등급 | IP51 |
| 하우징 재질 | 엔지니어링 플라스틱 |
| 회전 토크 | 0.05N.m,+0.01N.m/6채널 |
| 수명 | 500,000 rpm |
이 캡슐 슬립 링은 소비자 전자 제품, UAV, 안정기, 항공기 모델, 소형 항공기, 마이크로 로봇, 마이크로 CCTV 시스템, 소형 고속 볼, 마이크로 PTZ 장치 및 소형 측정 장비에 이상적입니다.
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343