|
Detalhes do produto:
Contato
Falem agora.
|
| Destacar: | 1A Anel de deslizamento da cápsula,UAVs Capsule Slip Ring,OD 6.0mm 4 anel de deslizamento de arame |
||
|---|---|---|---|
O WX6.0-4PS é um anel de deslizamento ultra-miniatura do tipo tampa com pontos de contato dourado-ouro para maior estabilidade e vida útil prolongada.Este produto utiliza a tecnologia de tratamento de superfície com super-duro revestimento de ouro para garantir a flutuação mínima de resistência e longevidade operacional ideal.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Força dielétrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistência ao isolamento | ≥ 300MΩ/300VDC |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | < 10 mΩ |
| Voltagem nominal | 0° 48VDC/VAC |
| Especificações do fio | AWG30# Fios de teflão |
| Comprimento do fio | Rotor 150 mm; estator 200 mm (personalizável) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C+80°C |
| Umidade de funcionamento | 0°85%RH |
| Nível de protecção | Proteção IP51 |
| Material de concha | Plásticos de engenharia |
| Torque de rotação | 0.05 N.m+, 0.01 N.m/6 vias |
| Duração de vida | 500,000 rpm |
Este anel de deslizamento de cápsula é ideal para eletrônicos de consumo, UAVs, estabilizadores, modelos de aeronaves, pequenas aeronaves, micro robôs, micro sistemas de CCTV, pequenas bolas de alta velocidade, micro dispositivos PTZ,e pequenos instrumentos de medição.
Pessoa de Contato: Mr. Chen Ren
Telefone: +86 13728900343