|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Menyoroti: | Cincin Selip Kapsul 1A,Cincin Selip Kapsul UAV,Cincin selip 4 kawat OD 6.0mm |
||
|---|---|---|---|
WX6.0-4PS adalah cincin slip tipe kapsul ultra-miniatur yang menampilkan titik kontak emas-emas untuk stabilitas yang ditingkatkan dan masa pakai yang diperpanjang. Dirancang untuk aplikasi sipil dan komersial, produk ini memanfaatkan teknologi perawatan permukaan dengan pelapisan emas super keras untuk memastikan fluktuasi resistansi minimal dan umur operasional yang optimal.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistansi isolasi | ≥300MΩ/300VDC |
| Nilai perubahan resistansi dinamis | <10mΩ |
| Tegangan terukur | 0~48VDC/VAC |
| Spesifikasi Kawat | Kawat Teflon AWG30# |
| Panjang Kawat | Rotor 150mm; stator 200mm (dapat disesuaikan) |
| Suhu Operasi | -20℃~+80℃ |
| Kelembaban Operasi | 0~85%RH |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Bahan Casing | Plastik Rekayasa |
| Torsi Rotasi | 0.05N.m,+0.01N.m/6-arah |
| Masa Pakai | 500.000 rpm |
Cincin slip kapsul ini ideal untuk elektronik konsumen, UAV, stabilisator, model pesawat, pesawat kecil, robot mikro, sistem CCTV mikro, bola kecepatan tinggi kecil, perangkat PTZ mikro, dan instrumen pengukuran kecil.
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343