|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Außendurchmesser: | 7,9 mm | Schaltungen: | 4-Wege |
|---|---|---|---|
| Gewicht: | 62G | Betriebsgeschwindigkeit: | 0-100 U / min |
| Breakaway -Drehmoment: | 5 mn · m | Laufdrehmoment: | 1 mn · m |
| Hervorheben: | Leitungs-Schleifring,geringes Drehmoment,OD 7 |
||
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 7,9 mm |
| Schaltungen | 4-Wege |
| Gewicht | 62g |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0-100 U/min |
| Ausbrechdrehmoment | 5 mN·m |
| Laufendes Drehmoment | 1 mN·m |
Der WX7.9-4PS Niedrigleistungs-Mikro-Schleifring verwendet eine Vergoldungstechnologie, und die Dicke des superharten Gold-Gold-Kontakts beträgt mehr als 1 µm. Im Vergleich zur herkömmlichen Vergoldung ist die Verschleißfestigkeit um 100 % verbessert und die Lebensdauer kann 500.000 Umdrehungen überschreiten, was zur Lösung der Schwierigkeiten bei der Signalrotationsübertragung von Mikrogeräten beitragen kann.
| Parametername | Parameterwert |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit | 300VCA@50Hz,60s |
| Isolationswiderstand | ≥300MΩ/300VDC |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | <10mΩ |
| Nennspannung | 0~48VDC/VAC |
| Drahtspezifikationen | AWG30# Teflon-Draht |
| Drahtlänge | Rotor 150 mm; Stator 200 mm (nach Bedarf einstellbar) |
| Betriebstemperatur | -20℃~+80℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 0~85% RH |
| Schutzart | IP41 |
| Gehäusematerial | Technische Kunststoffe |
| Drehmoment | 0,05N.m,+0,01N.m/6-Wege |
| Lebensdauer | 500.000 U/min |
WX7.9-4PS Niedrigleistungs-Mikro-Schleifringe werden in Unterhaltungselektronik, UAVs, Stabilisatoren, Flugzeugmodellen, Kleinflugzeugen, Mikrorobotern, Mikro-CCTV, kleinen Hochgeschwindigkeitskugeln, Mikro-PTZs, kleinen Messinstrumenten und anderen Branchen eingesetzt. Diese Niedrigleistungs-Mikro-Schleifringe werden auch als bezeichnet:
Ansprechpartner: Mr. Chen Ren
Telefon: +86 13728900343