|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अभी चैट करें
|
| सीसा आकार: | 28AWG टेफ्लॉन वायर | सतह का उपचार: | 4 एकक |
|---|---|---|---|
| मौजूदा: | 2 ए/सर्किट | परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस ~ + 80 डिग्री सेल्सियस |
| कामकाजी वोल्टेज रेटिंग: | 48 वेक | ||
| प्रमुखता देना: | 6.5 मिमी इलेक्ट्रिक कैप्सूल स्लिप रिंग,2a विद्युत कैप्सूल स्लिप रिंग,छोटे हवाई जहाज के फिसलने की अंगूठी कैप्सूल |
||
| विशेषता | मान |
|---|---|
| लीड आकार | 28AWG टेफ्लॉन तार |
| संपर्कों की संख्या | 4 इकाई |
| वर्तमान | 2A/सर्किट |
| संचालन तापमान | -20°C~+80°C |
| कार्यशील वोल्टेज रेटिंग | 48 VAC |
WX6.5-4P02 माइक्रो कंडक्टिव स्लिप रिंग गोल्ड-गोल्ड संपर्क बिंदु और सतह उपचार को अपनाता है। सुपर-हार्ड गोल्ड प्लेटिंग तकनीक संपर्क बिंदुओं के घर्षण प्रतिरोध और ऑक्सीकरण प्रतिरोध को सुनिश्चित कर सकती है, कम और स्थिर संपर्क प्रतिरोध प्राप्त कर सकती है, और स्लिप रिंग की स्थिरता और सेवा जीवन सुनिश्चित कर सकती है।
| पैरामीटर नाम | पैरामीटर मान |
|---|---|
| ढांकता हुआ ताकत | 300VCA@50Hz,60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥300MΩ/300VDC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मान | <10mΩ |
| रेटेड वोल्टेज | 0~48VDC/VAC |
| तार विनिर्देश | AWG28# टेफ्लॉन तार |
| तार की लंबाई | रोटर 150mm; स्टेटर 200mm (आवश्यकतानुसार समायोज्य) |
| संचालन तापमान | -20℃~+80℃ |
| संचालन आर्द्रता | 0~85%RH |
| सुरक्षा स्तर | IP41 |
| शैल सामग्री | इंजीनियरिंग प्लास्टिक |
| घूर्णी टॉर्क | 0.05N.m,+0.01N.m/6-वे |
| सेवा जीवन | 500,000 आरपीएम |
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Chen Ren
दूरभाष: +86 13728900343