|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Dimensione del piombo: | 28awg Teflon Wire | Numero di contatti: | 4 unità |
|---|---|---|---|
| Attuale: | 2a/circuito | Temperatura operativa: | -20°C~+80°C |
| Valutazione di tensione di lavoro: | 48 VAC | ||
| Evidenziare: | Anelli collettori a capsula elettrici da 6,5 mm,Anelli collettori a capsula elettrici da 2a |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Dimensione del cavo | Filo in Teflon AWG 28 |
| Numero di contatti | 4 unità |
| Corrente | 2A/circuito |
| Temperatura operativa | -20°C~+80°C |
| Tensione nominale di esercizio | 48 VAC |
L'anello collettore conduttivo micro WX6.5-4P02 adotta punti di contatto oro-oro e trattamento superficiale. La tecnologia di placcatura in oro super dura può garantire la resistenza all'usura e all'ossidazione dei punti di contatto, ottenere una resistenza di contatto bassa e stabile e garantire la stabilità e la durata dell'anello collettore.
| Nome parametro | Valore parametro |
|---|---|
| Rigidità dielettrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistenza di isolamento | ≥300MΩ/300VDC |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | <10mΩ |
| Tensione nominale | 0~48VDC/VAC |
| Specifiche del cavo | Filo in Teflon AWG28# |
| Lunghezza del cavo | Rotore 150mm; statore 200mm (regolabile secondo necessità) |
| Temperatura operativa | -20℃~+80℃ |
| Umidità operativa | 0~85% RH |
| Livello di protezione | IP41 |
| Materiale della calotta | Plastiche ingegneristiche |
| Coppia di rotazione | 0,05N.m,+0,01N.m/6 vie |
| Vita utile | 500.000 giri |
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343