|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अभी चैट करें
|
| बहरी घेरा: | 0.79 मिमी | सर्किट: | 8-तरीका |
|---|---|---|---|
| लंबाई: | 11.8 मिमी | क्रॉसस्टॉक: | <-50db |
| बैंडविड्थ: | <10MHz | अधिकतम गति: | 100rpm प्रति मिनट |
| प्रमुखता देना: | OD 7.9mm कैप्सूल स्लिप रिंग,8 सर्किट कैप्सूल स्लिप रिंग,टिल्ट रोटेटर स्लिप रिंग कैप्सूल |
||
| विशेषता | मान |
|---|---|
| बाहरी व्यास | 0.79mm |
| सर्किट | 8-वे |
| लंबाई | 11.8mm |
| क्रॉसस्टॉक | < -50dB |
| बैंडविड्थ | <10MHz |
| अधिकतम गति | 100rpm प्रति मिनट |
WX7.9-8PS कैप्सूल कंडक्टिव स्लिप रिंग, जिसका व्यास 8mm से कम है, सीधे डिवाइस हाउसिंग में एम्बेड किया जा सकता है। गोल्ड-गोल्ड संपर्क बिंदु को शॉकप्रूफ संरचना के साथ जोड़ा गया है ताकि 5cm³ से कम जगह में 0-24V कमजोर नियंत्रण संकेतों को स्थिर रूप से प्रसारित किया जा सके, जैसे रोबोट जॉइंट्स और एंडोस्कोप रोटेटिंग पार्ट्स।
| पैरामीटर नाम | पैरामीटर मान |
|---|---|
| ढांकता हुआ ताकत | 300VCA@50Hz,60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥300MΩ/300VDC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मान | <10mΩ |
| रेटेड वोल्टेज | 0~48VDC/VAC |
| तार विनिर्देश | AWG30# टेफ्लॉन तार |
| तार की लंबाई | रोटर 150mm; स्टेटर 200mm (आवश्यकतानुसार समायोज्य) |
| संचालन तापमान | -20℃~+80℃ |
| संचालन आर्द्रता | 0~85%RH |
| सुरक्षा स्तर | IP41 |
| शेल सामग्री | इंजीनियरिंग प्लास्टिक |
| रोटेशनल टॉर्क | 0.05N.m,+0.01N.m/6-way |
| सेवा जीवन | 500,000 rpm |
WX7.9-8PS कैप्सूल कंडक्टिव स्लिप रिंग का उपयोग कुछ उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स, यूएवी, स्टेबलाइजर, मॉडल विमान, छोटे विमान, माइक्रो रोबोट, माइक्रो सीसीटीवी, छोटे हाई-स्पीड बॉल, माइक्रो पीटीजेड, छोटे मापने वाले उपकरण और अन्य उद्योगों आदि में किया जाता है। हम कैप्सूल कंडक्टिव स्लिप रिंग को यूएवी के लिए विशेष स्लिप रिंग, स्टेबलाइजर के लिए विशेष स्लिप रिंग, मॉडल विमान के लिए विशेष स्लिप रिंग, छोटे विमान के लिए विशेष स्लिप रिंग, माइक्रो रोबोट के लिए विशेष स्लिप रिंग आदि भी कहते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Chen Ren
दूरभाष: +86 13728900343