|
Подробная информация о продукте:
контакт
чат сейчас
|
| Размер свинца: | 28AWG Тефлоновый провод | Количество контактов: | 4 единицы |
|---|---|---|---|
| Текущий: | 2A/схема | Рабочая температура: | -20°C~+80°C |
| Рабочий рейтинг напряжения: | 48 вак | ||
| Выделить: | Электрические капсульные скользящие кольца 6,5 мм,Электрические капсульные скользящие кольца 2a |
||
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Размер провода | Тефлоновый провод 28AWG |
| Количество контактов | 4 шт. |
| Ток | 2А/цепь |
| Рабочая температура | -20°C~+80°C |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 В переменного тока |
Микропроводящее контактное кольцо WX6.5-4P02 использует золото-золотые контактные точки и поверхностную обработку. Технология сверхтвердого золотого покрытия может обеспечить износостойкость и устойчивость к окислению контактных точек, достичь низкого и стабильного контактного сопротивления, а также обеспечить стабильность и срок службы контактного кольца.
| Название параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность | 300 В переменного тока при 50 Гц, 60 с |
| Сопротивление изоляции | ≥300 МОм/300 В постоянного тока |
| Значение изменения динамического сопротивления | <10 мОм |
| Номинальное напряжение | 0~48 В постоянного/переменного тока |
| Спецификации провода | Тефлоновый провод AWG28# |
| Длина провода | Ротор 150 мм; статор 200 мм (регулируется по требованию) |
| Рабочая температура | -20°C~+80°C |
| Рабочая влажность | 0~85% относительной влажности |
| Степень защиты | IP41 |
| Материал корпуса | Инженерный пластик |
| Крутящий момент вращения | 0,05 Н.м,+0,01 Н.м/6-канальный |
| Срок службы | 500 000 оборотов |
Контактное лицо: Mr. Chen Ren
Телефон: +86 13728900343