|
Datos del producto:
Contacto
Chatear Ahora
|
| Tamaño de plomo: | 28 AWG TEFLON CAMBIO | Número de contactos: | 4 unidades |
|---|---|---|---|
| Actual: | 2A/Circuito | Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+80°C |
| Calificación de voltaje de trabajo: | 48 VAC | ||
| Resaltar: | Anillos Colectores Cápsula Eléctricos de 6.5mm,Anillos Colectores Cápsula Eléctricos de 2a,Cápsula de anillo colector para aviones pequeños |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño del plomo | 28AWG Cables de teflón |
| Número de contactos | 4 unidades |
| En la actualidad | 2A/circuito |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C~+80°C |
| Nivel de tensión de trabajo | 48 VAC |
WX6.5-4P02 anillo de resbalón micro conductor adopta puntos de contacto oro-oro y tratamiento de superficie.La tecnología de revestimiento de oro súper duro puede garantizar la resistencia al desgaste y a la oxidación de los puntos de contacto, lograr una resistencia de contacto baja y estable y garantizar la estabilidad y la vida útil del anillo de deslizamiento.
| Nombre del parámetro | Valor del parámetro |
|---|---|
| Resistencia dieléctrica | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán de acuerdo con el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero deberán ser las siguientes: |
| Especificaciones del alambre | AWG28# Cables de teflón |
| Duración del alambre | Rotor 150 mm; estator 200 mm (ajustable según sea necesario) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ≈ +80°C |
| Humedad de funcionamiento | 0°85% de Hg |
| Nivel de protección | Protección IP41 |
| Material de las cáscaras | Plásticos de ingeniería |
| Torque de rotación | 0.05 N.m+, 0.01 N.m/6 direcciones |
| Vida útil | 500,000 rpm |
Persona de Contacto: Mr. Chen Ren
Teléfono: +86 13728900343