|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Ukuran timbal: | 28awg Teflon Wire | Jumlah kontak: | 4 unit |
|---|---|---|---|
| Saat ini: | 2a/sirkuit | Suhu pengoperasian: | -20°C~+80°C |
| Peringkat tegangan kerja: | 48 Vac | ||
| Menyoroti: | 6.5mm Electrical Capsule Slip Rings,2a Cincin geser kapsul listrik,Kapsul cincin slip pesawat kecil |
||
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ukuran Kabel | Kawat Teflon 28AWG |
| Jumlah Kontak | 4 unit |
| Arus | 2A/sirkuit |
| Suhu Operasi | -20°C~+80°C |
| Rating Tegangan Kerja | 48 VAC |
Cincin slip konduktif mikro WX6.5-4P02 mengadopsi titik kontak emas-emas dan perlakuan permukaan. Teknologi pelapisan emas super keras dapat memastikan ketahanan aus dan ketahanan oksidasi titik kontak, mencapai resistansi kontak yang rendah dan stabil, serta memastikan stabilitas dan masa pakai cincin slip.
| Nama Parameter | Nilai Parameter |
|---|---|
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistansi isolasi | ≥300MΩ/300VDC |
| Nilai perubahan resistansi dinamis | <10mΩ |
| Tegangan terukur | 0~48VDC/VAC |
| Spesifikasi Kawat | Kawat Teflon AWG28# |
| Panjang Kawat | Rotor 150mm; stator 200mm (dapat disesuaikan sesuai kebutuhan) |
| Suhu Operasi | -20℃~+80℃ |
| Kelembaban Operasi | 0~85%RH |
| Tingkat Perlindungan | IP41 |
| Bahan Casing | Plastik Rekayasa |
| Torsi Rotasi | 0.05N.m,+0.01N.m/6-jalur |
| Masa Pakai | 500.000 rpm |
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343