|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 外径: | 0.79mm | 回路: | 8ウェイ |
|---|---|---|---|
| 長さ: | 11.8mm | クロストーク: | <-50db |
| 帯域幅: | <10MHz | 最高速度: | 毎分100rpm |
| ハイライト: | OD 7.9mm カプセル スリップリング,8回路 カプセル スリップリング,チルトローテータ スリップリング カプセル |
||
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 外径 | 0.79mm |
| サーキット | 8方向 |
| 長さ | 11.8mm |
| 横断音声 | < -50dB |
| 帯域幅 | <10MHz |
| 最大速度 | 100rpm / 分 |
WX7.9-8PS カプセル導電スリップリング,直径が8mm未満のカプセル,直接装置のハウジングに埋め込むことができる.金-金接触点は,自社開発した衝撃防止構造と組み合わせられ,5cm3未満のスペースで0-24Vの弱い制御信号を安定的に送信しますロボット関節や内視鏡の回転部品など
| パラメータ名 | パラメータ値 |
|---|---|
| 介電強度 | 300VCA@50Hz,60s |
| 断熱抵抗 | ≥300MΩ/300VDC |
| ダイナミック抵抗の変化値 | <10mΩ |
| 定数電圧 | 0°48VDC/VAC |
| ワイヤの仕様 | AWG30# テフロン線 |
| 線長 | ローター 150mm;ステータル 200mm (必要に応じて調整可能) |
| 動作温度 | -20°C+80°C |
| 動作湿度 | 0~85%RH |
| 保護レベル | IP41 |
| 殻材料 | エンジニアリング プラスチック |
| 回転トルク | 0.05N.m+0.01N.m/6方向 |
| 使用寿命 | 5001000回転/分 |
WX7.9-8PSカプセル導電滑り環は,一部の消費者電子機器,UAV,安定器,モデル航空機,小型航空機,マイクロロボット,マイクロCCTV,小型高速ボール,マイクロPTZ,小型の計測器と他の産業安定装置用の特殊滑り環 小型航空機用の特殊滑り環マイクロロボットの特殊スリップリングなど.
コンタクトパーソン: Mr. Chen Ren
電話番号: +86 13728900343