|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 외경: | 8.5mm | 무게: | 72g |
|---|---|---|---|
| 최대 속도: | 분당 100rpm | 이탈 토크: | 8 mn · m |
| 실행되는 토크: | 0.5 mn · m | IP 등급: | IP40 |
| 강조하다: | 8.5mm 미니 슬립 링,8.5mm 마이크로 슬립 링,드론용 미니 슬립 링 |
||
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 외부 지름 | 8.5mm |
| 무게 | 72g |
| 최대 속도 | 1분당 100회전 |
| 분사 토크 | 8mN·m |
| 동작 토크 | 0.5mN·m |
| IP 등급 | IP40 |
WX8.5-8PS 저전력 마이크로 전기 슬리프 링은 길이가 13.8mm에 불과하며 상업 장비의 좁은 구멍에 쉽게 삽입 할 수 있습니다.금-황금 접촉은 효과적으로 약화없이 신호 전송을 보장 할 수 있습니다0.06N*m의 낮은 토크는 모터 에너지 소비를 30% 감소시킵니다.
| 매개 변수 이름 | 매개 변수 값 |
|---|---|
| 다이렉트릭 강도 | 300VCA@50Hz,60s |
| 단열 저항 | ≥ 300MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화 값 | <10mΩ |
| 정량 전압 | 0°48VDC/VAC |
| 와이어 사양 | AWG30# 테플론 와이어 |
| 와이어 길이가 | 로터 150mm; 스테이터 200mm (필요에 따라 조절) |
| 작동 온도 | -20°C+80°C |
| 작동 습도 | 0 ∼85%RH |
| 보호 수준 | IP41 |
| 껍질 재료 | 공학 플라스틱 |
| 회전 토크 | 00.05N.m+,0.01N.m/6방향 |
| 사용 기간 | 500,000 rpm |
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343