|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 외경: | 0.79mm | 회로: | 8- 웨이 |
|---|---|---|---|
| 길이: | 11.8 밀리미터 | Crosstalk: | <-50dB |
| 대역폭: | <10MHz | 최대 속도: | 분당 100rpm |
| 강조하다: | OD 7.9mm 캡슐 슬립 링,8 회로 캡슐 슬립 링,틸트 로테이터 슬립 링 캡슐 |
||
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 외경 | 0.79mm |
| 회로 | 8-way |
| 길이 | 11.8mm |
| 누화 | < -50dB |
| 대역폭 | <10MHz |
| 최대 속도 | 분당 100rpm |
WX7.9-8PS 캡슐 전도성 슬립 링은 직경이 8mm 미만이므로 장치 하우징에 직접 내장할 수 있습니다. 금-금 접점과 자체 개발된 충격 방지 구조가 결합되어 로봇 관절 및 내시경 회전 부품과 같이 5cm³ 미만의 공간에서 0-24V의 약한 제어 신호를 안정적으로 전송합니다.
| 매개변수 이름 | 매개변수 값 |
|---|---|
| 내전압 | 300VCA@50Hz,60s |
| 절연 저항 | ≥300MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화 값 | <10mΩ |
| 정격 전압 | 0~48VDC/VAC |
| 와이어 사양 | AWG30# 테플론 와이어 |
| 와이어 길이 | 로터 150mm; 스테이터 200mm (필요에 따라 조절 가능) |
| 작동 온도 | -20℃~+80℃ |
| 작동 습도 | 0~85%RH |
| 보호 등급 | IP41 |
| 쉘 재질 | 엔지니어링 플라스틱 |
| 회전 토크 | 0.05N.m,+0.01N.m/6-way |
| 수명 | 500,000 rpm |
WX7.9-8PS 캡슐 전도성 슬립 링은 일부 소비자 전자 제품, UAV, 안정기, 모델 항공기, 소형 항공기, 마이크로 로봇, 마이크로 CCTV, 소형 고속 볼, 마이크로 PTZ, 소형 측정 기기 및 기타 산업 등에서 사용됩니다. 또한 캡슐 전도성 슬립 링을 UAV용 특수 슬립 링, 안정기용 특수 슬립 링, 모델 항공기용 특수 슬립 링, 소형 항공기용 특수 슬립 링, 마이크로 로봇용 특수 슬립 링 등으로 부르기도 합니다.
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343