|
Подробная информация о продукте:
контакт
чат сейчас
|
| Внешний диаметр: | 8,5 мм | масса: | 72g |
|---|---|---|---|
| Максимальная скорость: | 100 об / мин в минуту | Отколочный крутящий момент: | 8 мн · м |
| Занимая крутящий момент: | 0,5 мн · м | IP-рейтинг: | IP40 |
| Выделить: | Миниатюрное контактное кольцо 8,5 мм,Микро контактное кольцо 8 |
||
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Внешний диаметр | 8,5 мм |
| Вес | 72 г |
| Максимальная скорость | 100 об/мин |
| Пусковой крутящий момент | 8 мН·м |
| Рабочий крутящий момент | 0,5 мН·м |
| Степень защиты IP | IP40 |
Микроэлектрическое кольцо скольжения WX8.5-8PS малой мощности имеет длину всего 13,8 мм и может быть легко встроено в узкую полость коммерческого оборудования. Контакт золото-золото может эффективно обеспечить передачу сигнала без затухания, а низкий крутящий момент 0,06 Н*м снижает энергопотребление двигателя на 30%.
| Название параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность | 300 В переменного тока при 50 Гц, 60 с |
| Сопротивление изоляции | ≥300 МОм/300 В постоянного тока |
| Значение изменения динамического сопротивления | <10 мОм |
| Номинальное напряжение | 0~48 В постоянного/переменного тока |
| Спецификация провода | Тефлоновый провод AWG30# |
| Длина провода | Ротор 150 мм; статор 200 мм (регулируется по требованию) |
| Рабочая температура | -20℃~+80℃ |
| Рабочая влажность | 0~85% относительной влажности |
| Уровень защиты | IP41 |
| Материал корпуса | Инженерный пластик |
| Вращающий момент | 0,05 Н.м,+0,01 Н.м/6 каналов |
| Срок службы | 500 000 оборотов |
Контактное лицо: Mr. Chen Ren
Телефон: +86 13728900343