|
Подробная информация о продукте:
контакт
чат сейчас
|
| Длина: | 39.6MM | Рабочая температура: | -20 до 80 ℃ |
|---|---|---|---|
| Контактный материал: | Золото-золото | Количество цепей: | 24 |
| Щетка проволока: | Au-Ni сплав | Твердость контакта: | HV 150 ~ 200 |
| Выделить: | Электрическое контактное кольцо,длина 39,6 мм |
||
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Длина | 39.6 мм |
| Операционная температура | -20°C до 80°C |
| Контактный материал | Золото-золото |
| Количество схем | 24 |
| Провод для щетки | Покрытие сплавом Au-Ni |
| Твердость точки контакта | HV 150 ~ 200 |
Небольшое проводящее кольцо WX22-24PS прошло несколько электрических испытаний, поддерживает 2А тока для каждого из 24 каналов, имеет встроенную V0-уровневую огнеупорную проволоку AWG26# Teflon,и имеет механизм защиты от короткого токаОн подходит для сценариев, связанных с безопасностью, таких как медицинское оборудование и лабораторные инструменты.
| Наименование параметра | Значение параметра |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность | 300VCA@50Hz,60s |
| Сопротивление изоляции | ≥ 500MΩ/300VDC |
| Значение изменения динамического сопротивления | < 10 мΩ |
| Номинальное напряжение | 0 ′240VDC/VAC |
| Спецификации провода | 26AWG Тефлоновая проволока |
| Длина провода | Ротор 250 мм; статор 250 мм (относительное значение, конкретный размер зависит от фактических спецификаций) |
| Рабочая температура | -20°C+80°C |
| Рабочая влажность | 0 ≈ 85% RH |
| Уровень защиты | IP51 |
| Материал раковины | Инженерные пластмассы |
| Крутящий момент | 00,05 Н.м+, 0,01 Н.м/шесть направлений |
| Продолжительность службы | 2 миллиона оборотов в минуту |
WX22-24PS небольшое проводящее кольцо широко используется в беспилотниках, стабилизаторах, умных домах, мониторинге безопасности, фотографии и видеосъемке, роботах, тестовых приборах, проигрывателях и оборудовании автоматизации.
Контактное лицо: Mr. Chen Ren
Телефон: +86 13728900343