|
Dettagli:
Contatto
chatta ora
|
| Lunghezza: | 39.6MM | Temperatura operativa: | -20 ℃ a 80 ℃ |
|---|---|---|---|
| Materiale di contatto: | Oro-oro | Numero di circuiti: | 24 |
| Filo a spazzola: | Placcatura in lega au-ni | Durezza del punto di contatto: | HV 150 ~ 200 |
| Evidenziare: | Anello di scivolo elettrico 39,6 mm di lunghezza,Anello a scivolo elettrico 24 |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Lunghezza | 39,6 mm |
| Temperatura operativa | -20℃ - 80℃ |
| Materiale del contatto | Oro-Oro |
| Numero di circuiti | 24 |
| Filo spazzola | Placcatura lega Au-Ni |
| Durezza del punto di contatto | HV 150~200 |
L'anello conduttivo compatto WX22-24PS ha superato molteplici test elettrici, supporta una corrente di 2A per ciascuno dei 24 canali, dispone di un filo in Teflon AWG26# con ritardante di fiamma di livello V0 integrato e un meccanismo di protezione da cortocircuito. È adatto per scenari in cui la sicurezza è prioritaria, come apparecchiature mediche e strumenti di laboratorio.
| Nome parametro | Valore parametro |
|---|---|
| Rigidità dielettrica | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistenza di isolamento | ≥500MΩ/300VDC |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | <10mΩ |
| Tensione nominale | 0~240VDC/VAC |
| Specifiche del filo | Filo Teflon 26AWG |
| Lunghezza del filo | Rotore 250mm; statore 250mm (valore di riferimento, le dimensioni specifiche dipendono dalle specifiche effettive) |
| Temperatura operativa | -20℃~+80℃ |
| Umidità operativa | 0~85%RH |
| Livello di protezione | IP51 |
| Materiale del guscio | Materie plastiche tecniche |
| Coppia di rotazione | 0,05N.m,+0,01N.m/6 vie |
| Vita utile | 2 milioni di giri |
L'anello conduttivo compatto WX22-24PS è ampiamente utilizzato in droni, stabilizzatori, smart home, monitoraggio della sicurezza, fotografia e videografia, robot, strumenti di test, giradischi e apparecchiature di automazione.
Persona di contatto: Mr. Chen Ren
Telefono: +86 13728900343