|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 長さ: | 39.6MM | 動作温度: | -20 ℃〜80℃ |
|---|---|---|---|
| 接点材質: | ゴールドゴールド | 回路数: | 24 |
| ブラシワイヤー: | au-ni合金メッキ | 接触点の硬度: | HV 150〜200 |
| ハイライト: | 電気スリップリング 39.6mm 長さ,24回路 電気スリップリング,射出成形 電気スリップリング |
||
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 長さ | 39.6mm |
| 動作温度 | -20°Cから80°C |
| 接触材料 | 金 金 |
| 回路数 | 24 |
| ブラシワイヤ | オウニ合金塗装 |
| 接触点硬さ | HV 150~200 |
WX22-24PSの小さな導電リングは 複数の電気テストに合格し 24チャネルごとに 2A電流をサポートしています V0レベルの炎阻害AWG26#テフロン線が組み込まれています短回路防止装置を搭載している医療機器や実験用機器などの安全性優先シナリオに適しています.
| パラメータ名 | パラメータ値 |
|---|---|
| 介電強度 | 300VCA@50Hz,60s |
| 断熱抵抗 | ≥500MΩ/300VDC |
| ダイナミック抵抗の変化値 | <10mΩ |
| 定数電圧 | 0°240VDC/VAC |
| ワイヤの仕様 | 26AWG テフロン線 |
| 線長 | ローター 250mm;ステータル 250mm (基準値,特異サイズは実際の仕様に依存する) |
| 動作温度 | -20°C+80°C |
| 動作湿度 | 0~85%RH |
| 保護レベル | IP51 |
| 殻材料 | エンジニアリング プラスチック |
| 回転トルク | 0.05N.m+0.01N.m/6方向 |
| 使用寿命 | 2百万回転/分 |
WX22-24PS小型導電リングは,ドローン,安定化器,スマートホーム,セキュリティモニタリング,写真とビデオ,ロボット,試験機器,ターンテーブル,自動化機器に広く使用されています.
コンタクトパーソン: Mr. Chen Ren
電話番号: +86 13728900343