|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Länge: | 39.6MM | Betriebstemperatur: | -20 ℃ bis 80 ℃ |
|---|---|---|---|
| Kontaktmaterial: | Gold-Gold | Anzahl der Stromkreise: | 24 |
| Kabel bürsten: | Au-Ni-Legierungsbeschichtung | Kontaktpunkthärte: | HV 150 ~ 200 |
| Hervorheben: | Elektrischer Schiebering 39,6 mm Länge,24 Wege elektrischer Rutschring |
||
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Länge | 39,6 mm |
| Betriebstemperatur | -20℃ bis 80℃ |
| Kontaktmaterial | Gold-Gold |
| Anzahl der Schaltkreise | 24 |
| Bürstendraht | Au-Ni-Legierungsbeschichtung |
| Härte des Kontaktpunkts | HV 150~200 |
Der kleine leitfähige Ring WX22-24PS hat mehrere elektrische Tests bestanden, unterstützt 2A Strom für jeden der 24 Kanäle, verfügt über integrierte flammhemmende AWG26#-Teflonkabel der V0-Klasse und einen Kurzschlussschutzmechanismus. Er eignet sich für sicherheitskritische Anwendungen wie medizinische Geräte und Laborinstrumente.
| Parametername | Parameterwert |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit | 300VCA@50Hz,60s |
| Isolationswiderstand | ≥500MΩ/300VDC |
| Änderungswert des dynamischen Widerstands | <10mΩ |
| Nennspannung | 0~240VDC/VAC |
| Kabel-Spezifikationen | 26AWG Teflonkabel |
| Kabellänge | Rotor 250mm; Stator 250mm (Referenzwert, spezifische Größe hängt von den tatsächlichen Spezifikationen ab) |
| Betriebstemperatur | -20℃~+80℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 0~85%RH |
| Schutzart | IP51 |
| Gehäusematerial | Konstruktionskunststoffe |
| Drehmoment | 0,05N.m,+0,01N.m/6-Wege |
| Lebensdauer | 2 Millionen U/min |
Der kleine leitfähige Ring WX22-24PS wird häufig in Drohnen, Stabilisatoren, Smart Homes, Sicherheitsüberwachung, Fotografie und Videografie, Robotern, Prüfinstrumenten, Plattenspielern und Automatisierungsgeräten eingesetzt.
Ansprechpartner: Mr. Chen Ren
Telefon: +86 13728900343