|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 길이: | 39.6MM | 작동 온도: | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|---|---|
| 연락처 자료: | 금-금 | 회로 수: | 24 |
| 브러시 와이어: | AU-NI 합금 도금 | 연락처 경도: | HV 150 ~ 200 |
| 강조하다: | 전기 슬라이드 링 39.6mm 길이,24방향 전기 슬라이드 링,주사형식 전기 슬라이드 링 |
||
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 길이 | 39.6mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 접점 재질 | 금-금 |
| 회로 수 | 24 |
| 브러시 와이어 | Au-Ni 합금 도금 |
| 접점 경도 | HV 150~200 |
WX22-24PS 소형 전도성 링은 다수의 전기 테스트를 통과했으며, 24개 채널 각각에 대해 2A 전류를 지원하고, 내장된 V0 등급 난연 AWG26# 테플론 와이어와 단락 보호 메커니즘을 갖추고 있습니다. 의료 장비 및 실험실 장비와 같이 안전이 최우선인 시나리오에 적합합니다.
| 매개변수 이름 | 매개변수 값 |
|---|---|
| 내전압 | 300VCA@50Hz,60s |
| 절연 저항 | ≥500MΩ/300VDC |
| 동적 저항 변화값 | <10mΩ |
| 정격 전압 | 0~240VDC/VAC |
| 와이어 사양 | 26AWG 테플론 와이어 |
| 와이어 길이 | 로터 250mm; 스테이터 250mm (참고 값, 실제 사양에 따라 특정 크기 달라짐) |
| 작동 온도 | -20°C ~ +80°C |
| 작동 습도 | 0~85%RH |
| 보호 등급 | IP51 |
| 쉘 재질 | 엔지니어링 플라스틱 |
| 회전 토크 | 0.05N.m,+0.01N.m/6채널 |
| 수명 | 2백만 rpm |
WX22-24PS 소형 전도성 링은 드론, 안정기, 스마트 홈, 보안 감시, 사진 및 비디오 촬영, 로봇, 테스트 장비, 턴테이블 및 자동화 장비에 널리 사용됩니다.
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343