|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अभी चैट करें
|
| लंबाई: | 39.6एमएम | परिचालन तापमान: | -20 ℃ से 80 ℃ |
|---|---|---|---|
| संपर्क सामग्री: | सोना सोना | सर्किट की संख्या: | 24 |
| ब्रश तार: | Au-ni मिश्र धातु चढ़ाना | संपर्क बिंदु कठोरता: | एचवी 150 ~ 200 |
| प्रमुखता देना: | इलेक्ट्रिक स्लिप रिंग 39.6 मिमी लंबाई,24 रास्ते इलेक्ट्रिक स्लिप रिंग,इंजेक्शन मोल्डिंग इलेक्ट्रिकल स्लिप रिंग |
||
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| लम्बाई | 39.6 मिमी |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 80°C तक |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| सर्किटों की संख्या | 24 |
| ब्रश तार | ऑ-नी मिश्र धातु कोटिंग |
| संपर्क बिंदु कठोरता | एचवी 150~200 |
WX22-24PS छोटे प्रवाहकीय अंगूठी ने कई विद्युत परीक्षण पारित किए हैं, 24 चैनलों में से प्रत्येक के लिए 2A वर्तमान का समर्थन करता है, में निर्मित है V0 स्तर की लौ retardant AWG26 # Teflon तार,और एक शॉर्ट सर्किट सुरक्षा तंत्र हैयह चिकित्सा उपकरण और प्रयोगशाला उपकरणों जैसे सुरक्षा-प्रथम परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है।
| पैरामीटर का नाम | पैरामीटर मान |
|---|---|
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | 300VCA@50Hz,60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥500MΩ/300VDC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | <10mΩ |
| नामित वोल्टेज | 0°240वीडीसी/वीएसी |
| तार विनिर्देश | 26AWG टेफ्लॉन तार |
| तार की लंबाई | रोटर 250 मिमी; स्टेटर 250 मिमी (संदर्भ मूल्य, विशिष्ट आकार वास्तविक विनिर्देशों पर निर्भर करता है) |
| परिचालन तापमान | -20°C+80°C |
| परिचालन आर्द्रता | 0°85% आरएच |
| सुरक्षा स्तर | IP51 |
| खोल सामग्री | इंजीनियरिंग प्लास्टिक |
| घुमावदार टोक़ | 0.05 एन.एम.+,0.01 एन.एम./6 दिशा |
| सेवा जीवन | 2 मिलियन आरपीएम |
WX22-24PS छोटी प्रवाहकीय अंगूठी का व्यापक रूप से ड्रोन, स्टेबलाइज़र, स्मार्ट होम, सुरक्षा निगरानी, फोटोग्राफी और वीडियोग्राफी, रोबोट, परीक्षण उपकरण, टर्नटेबल और स्वचालन उपकरण में उपयोग किया जाता है।
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Chen Ren
दूरभाष: +86 13728900343