|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Außendurchmesser: | 30mm | Länge: | 88 mm |
|---|---|---|---|
| Installation: | Flanschinstallation | Einzelkanalstrom: | 10A |
| Strompfad: | 8-Wege | Kabelspezifikationen: | 17#AWG Teflon Draht |
| Hervorheben: | 10A 8 Drahtrutschring,8 Drahtrutschring abnutzungsfest,Niedriges Drehmoment Rutschring mit Flansche |
||
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Länge | 88 mm |
| Einrichtung | Anbringung von Flanschen |
| Einkanalstrom | 10A |
| Aktueller Pfad | 8 Wege |
| Spezifikationen für Draht | 17#AWG Teflondraht |
F-WX30-8P10 360° drehbarer Flanschrutschring, das Produkt hat ein integriertes Strukturdesign und Spritzgießen, eine hervorragende Leistung sowohl bei der Druckfestigkeit als auch bei der Zähigkeit,8 Schaltkanäle, geeignet für die Automatisierung der Produktionslinie und andere Anlagenanforderungen.
| Name der Parameter | Parameterwert |
|---|---|
| Dielektrische Festigkeit | 300VCA@50Hz,60s |
| Isolierwiderstand | Bei einer Leistung von ≥ 500MΩ/300VDC |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | < 10 mΩ |
| Nennspannung | 0 ̊240VDC/VAC |
| Spezifikationen für Draht | 17#AWG Teflondraht |
| Längen des Drahtes | Rotor 250 mm; Stator 250 mm (Referenzwert, spezifische Größe hängt von den tatsächlichen Spezifikationen ab) |
| Betriebstemperatur | -20°C+80°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | RH von 0°85% |
| Schutzniveau | IP51 |
| Schalenmaterial | Technische Kunststoffe |
| Drehmoment | 0.05 N.m+, 0.01 N.m/Sechswege |
| Lebensdauer | 2 Millionen U/min |


F-WX30-8P10 360° drehbarer Flanschrutschring wird hauptsächlich in Drohnen, Stabilisatoren, intelligenten Häusern, Sicherheitsüberwachung, Fotografie und Videografie, Robotern, Prüfgeräten,Drehscheiben und Automatisierungsausrüstung.
Ansprechpartner: Mr. Chen Ren
Telefon: +86 13728900343