|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अभी चैट करें
|
| बहरी घेरा: | 22 मिमी | लंबाई: | 17 मिमी |
|---|---|---|---|
| संकेत समर्थन प्रकार: | एनालॉग वीडियो सिग्नल 、 यूएसबी 2.0 、 ईथरनेट सिग्नल 、 लो-स्पीड डिजिटल सिग्नल 、 एनालॉग सिग्नल | सिग्नल बैंडविड्थ: | डीसी ~ 10MHz |
| क्रॉसस्टॉक दमन: | -60DB@1MHz | सेवा जीवन: | 2 मिलियन आरपीएम |
| प्रमुखता देना: | फ्लैंज के साथ 6 तरह की स्लिप रिंग,2A फ्लैंज के साथ स्लिप रिंग,टिल्ट रोटेटर कंडक्टिव स्लिप रिंग |
||
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| बाहरी व्यास | 22 मिमी |
| लम्बाई | 17 मिमी |
| सिग्नल समर्थन प्रकार | एनालॉग वीडियो सिग्नल, यूएसबी 2.0, ईथरनेट संकेत, कम गति डिजिटल संकेत, एनालॉग संकेत |
| सिग्नल बैंडविड्थ | डीसी ~ 10MHz |
| क्रॉसस्टॉक दमन | -60dB@1MHz |
| सेवा जीवन | 2 मिलियन आरपीएम |
WX22-6PS प्रवाहकीय स्लिप रिंग कैप-प्रकार की संरचना को अपनाती है, मानक 6 सर्किट चैनल, एकल-चैनल वर्तमान 2 ए है, तार विनिर्देश AWG26 टेफ्लॉन टिन तांबा तार, कार्य तापमान -20 °C ~ + 80 °C।यह कम शोर संचरण प्रदान करता है और सेंसर और एन्कोडर जैसे सटीक संकेत संचरण के लिए उपयुक्त है.
| पैरामीटर का नाम | पैरामीटर मान |
|---|---|
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | 300VCA@50Hz,60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥500MΩ/300VDC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | <10mΩ |
| नामित वोल्टेज | 0°240वीडीसी/वीएसी |
| तार विनिर्देश | 26AWG टेफ्लॉन तार |
| तार की लंबाई | रोटर 250 मिमी; स्टेटर 250 मिमी (संदर्भ मूल्य) |
| परिचालन तापमान | -20°C+80°C |
| परिचालन आर्द्रता | 0°85% आरएच |
| सुरक्षा स्तर | IP51 |
| खोल सामग्री | इंजीनियरिंग प्लास्टिक |
| घुमावदार टोक़ | 0.05 एन.एम.+,0.01 एन.एम./6 दिशा |
| सेवा जीवन | 2 मिलियन आरपीएम |
WX22-6PS प्रवाहकीय स्लिप रिंग उत्पादों का व्यापक रूप से ड्रोन, स्टेबलाइज़र, स्मार्ट होम, सुरक्षा निगरानी, फोटोग्राफी और वीडियोग्राफी, रोबोट, परीक्षण उपकरण,टर्नटेबल और स्वचालन उपकरण.
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Chen Ren
दूरभाष: +86 13728900343