|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Peringkat Tegangan: | 240VAC/DC | Peringkat Saat Ini: | 2A |
|---|---|---|---|
| Peringkat IP: | IP51 | Suhu Penyimpanan: | -20°C hingga 80°C |
| Sertifikasi: | CE, RoHS | Bahan kontak: | Emas-emas |
| Menyoroti: | Slip Ring Kapsul OD 12.4mm,Slip Ring Kapsul 18 Arah,Slip Ring Kecil 18 Arah |
||
| Nomor tegangan | 240VAC/DC |
| Peringkat Saat Ini | 2A |
| Peringkat IP | IP51 |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 80°C |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Bahan kontak | Emas-emas |
WX12-18PS cap-type slip ring memiliki desain diameter 12,4 mm yang kompak yang mendukung rotasi 360 ° terus menerus.Dengan 18 saluran sinyal/kekuatan dan kabel teflon bersertifikat UL AWG28# (kelas tahan api V0), itu ideal untuk aplikasi daya rendah termasuk gimbal drone dan layar berputar.
| Kekuatan dielektrik | 300VCA@50Hz,60s |
| Resistensi isolasi | ≥ 500MΩ/300VDC |
| Perubahan resistensi dinamis | < 10mΩ |
| Tegangan nominal | 0 ∼ 240VDC/VAC |
| Spesifikasi kawat | 28AWG Kawat Teflon |
| Panjang kawat | Rotor 250mm; stator 250mm (panjang kustom tersedia) |
| Suhu operasi | -20°C+80°C |
| Kelembaban operasi | 0 ∼ 85% RH |
| Tingkat perlindungan | IP51 |
| Bahan kerang | Plastik Teknik |
| Torsi rotasi | 0.05N.m+, 0.01N.m/6 arah |
| Masa pakai | 2 juta rpm |
Kontak Person: Mr. Chen Ren
Tel: +86 13728900343