|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अभी चैट करें
|
| वेल्टेज रेटिंग: | 240VAC/डीसी | भुगतान की शर्तें: | 2ए |
|---|---|---|---|
| आईपी रेटिंग: | आईपी51 | भंडारण तापमान: | -20°C से 80°C |
| प्रमाणपत्र: | सीई, आरओएचएस | संपर्क सामग्री: | सोना सोना |
| प्रमुखता देना: | OD 12.4mm कैप्सूल स्लिप रिंग,18 रास्ते कैप्सूल स्लिप रिंग,18 रास्ते छोटा स्लिप रिंग |
||
| वोल्टेज रेटिंग | 240VAC/DC |
| करंट रेटिंग | 2A |
| आईपी रेटिंग | IP51 |
| भंडारण तापमान | -20°C से 80°C |
| प्रमाणन | CE, RoHS |
| संपर्क सामग्री | गोल्ड-गोल्ड |
WX12-18PS कैप-टाइप स्लिप रिंग 360° निरंतर रोटेशन का समर्थन करने वाले कॉम्पैक्ट 12.4mm व्यास डिजाइन की सुविधा देता है। 18 सिग्नल/पावर चैनलों और UL-प्रमाणित AWG28# टेफ्लॉन वायर (V0 फ्लेम रिटार्डेंट ग्रेड) के साथ, यह ड्रोन गिंबल और रोटेटिंग डिस्प्ले सहित कम-पावर अनुप्रयोगों के लिए आदर्श है।
| ढांकता हुआ शक्ति | 300VCA@50Hz,60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥500MΩ/300VDC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | <10mΩ |
| रेटेड वोल्टेज | 0~240VDC/VAC |
| तार विनिर्देश | 28AWG टेफ्लॉन तार |
| तार की लंबाई | रोटर 250mm; स्टेटर 250mm (कस्टम लंबाई उपलब्ध) |
| संचालन तापमान | -20℃~+80℃ |
| संचालन आर्द्रता | 0~85%RH |
| सुरक्षा स्तर | IP51 |
| शैल सामग्री | इंजीनियरिंग प्लास्टिक |
| रोटेशनल टॉर्क | 0.05N.m,+0.01N.m/6-वे |
| सेवा जीवन | 2 मिलियन आरपीएम |
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Chen Ren
दूरभाष: +86 13728900343