|
Datos del producto:
Contacto
Chatear Ahora
|
| Clasificación de voltaje: | 240VAC/DC | Clasificación actual: | 2A |
|---|---|---|---|
| Clasificación IP: | IP51 | Temperatura de almacenamiento: | -20°C a 80°C |
| Certificaciones: | CE, RoHS | Material de contacto: | Oro-oro |
| Resaltar: | Anillo deslizante de cápsula OD 12,4 mm,Anillo deslizante de cápsula de 18 vías |
||
| Nivel de tensión | 240 VAC/DC |
| Calificación actual | 2A |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP51 |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 80 °C |
| Certificaciones | CE, RoHS |
| Material de contacto | El oro-oro |
El anillo de resbalón tipo tapa WX12-18PS cuenta con un diseño compacto de 12,4 mm de diámetro que admite una rotación continua de 360 °.Con 18 canales de señal/potencia y cable de teflón AWG28# certificado por la UL (grado retardante de llama V0), es ideal para aplicaciones de bajo consumo incluyendo cardanías de drones y pantallas giratorias.
| Resistencia dieléctrica | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán de acuerdo con el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Cambio de resistencia dinámica | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero deberán ser las siguientes: |
| Especificaciones del alambre | 28AWG Cables de teflón |
| Duración del alambre | Rotor de 250 mm; estator de 250 mm (longitudes personalizadas disponibles) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ≈ +80°C |
| Humedad de funcionamiento | 0°85% de Hg |
| Nivel de protección | Protección IP51 |
| Material de las cáscaras | Plásticos de ingeniería |
| Torque de rotación | 0.05 N.m+, 0.01 N.m/6 direcciones |
| Vida útil | 2 millones de rpm |
Persona de Contacto: Mr. Chen Ren
Teléfono: +86 13728900343