|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Nennspannung: | 240 VAC/DC | Aktuelle Bewertung: | 2A |
|---|---|---|---|
| IP-Bewertung: | IP51 | Lagertemperatur: | -20°C bis 80°C |
| Zertifizierungen: | CE, RoHS | Kontaktmaterial: | Gold-Gold |
| Hervorheben: | OD 12,4-mm-Kapsel-Schleifring,18-Wege-Kapsel-Schleifring |
||
| Nennspannung | 240VAC/DC |
| Nennstrom | 2A |
| IP-Schutzart | IP51 |
| Lagertemperatur | -20°C bis 80°C |
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
| Kontaktmaterial | Gold-Gold |
Der Kapsel-Schleifring WX12-18PS verfügt über ein kompaktes Design mit einem Durchmesser von 12,4 mm und unterstützt eine kontinuierliche 360°-Drehung. Mit 18 Signal-/Stromkanälen und UL-zertifiziertem AWG28#-Teflonkabel (V0-Flammschutzkategorie) ist er ideal für Anwendungen mit geringem Stromverbrauch, einschließlich Drohnen-Gimbals und rotierenden Displays.
| Dielektrische Festigkeit | 300VCA@50Hz,60s |
| Isolationswiderstand | ≥500MΩ/300VDC |
| Dynamische Widerstandsänderung | <10mΩ |
| Nennspannung | 0~240VDC/VAC |
| Kabel-Spezifikationen | 28AWG Teflonkabel |
| Kabellänge | Rotor 250mm; Stator 250mm (kundenspezifische Längen verfügbar) |
| Betriebstemperatur | -20℃~+80℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 0~85%RH |
| Schutzgrad | IP51 |
| Gehäusematerial | Technische Kunststoffe |
| Drehmoment | 0.05N.m,+0.01N.m/6-Wege |
| Lebensdauer | 2 Millionen U/min |
Ansprechpartner: Mr. Chen Ren
Telefon: +86 13728900343