|
Подробная информация о продукте:
контакт
чат сейчас
|
| Номинальное напряжение: | 240VAC/DC | Текущий рейтинг: | 2А |
|---|---|---|---|
| IP-рейтинг: | IP51 | Температура хранения: | от -20°С до 80°С |
| Сертификаты: | CE, РоХС | Контактный материал: | Золото-золото |
| Выделить: | Капсульное контактное кольцо,наружный диаметр 12,4 мм |
||
| Номинальное напряжение | 240 В переменного/постоянного тока |
| Номинальный ток | 2А |
| Степень защиты IP | IP51 |
| Температура хранения | -20°C до 80°C |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Контактный материал | Золото-Золото |
Капсульный токосъемник WX12-18PS имеет компактную конструкцию диаметром 12,4 мм, поддерживающую непрерывное вращение на 360°. Имея 18 каналов для сигналов/питания и сертифицированный UL провод AWG28# Teflon (класс огнестойкости V0), он идеально подходит для применений с малой мощностью, включая стабилизаторы дронов и вращающиеся дисплеи.
| Диэлектрическая прочность | 300 В переменного тока при 50 Гц, 60 с |
| Сопротивление изоляции | ≥500 МОм/300 В постоянного тока |
| Изменение динамического сопротивления | <10 мОм |
| Номинальное напряжение | 0~240 В постоянного/переменного тока |
| Спецификации провода | Провод Teflon 28AWG |
| Длина провода | Ротор 250 мм; статор 250 мм (доступны нестандартные длины) |
| Рабочая температура | -20°C~+80°C |
| Рабочая влажность | 0~85% относительной влажности |
| Уровень защиты | IP51 |
| Материал корпуса | Конструкционные пластики |
| Крутящий момент вращения | 0,05 Нм, +0,01 Нм/6 каналов |
| Срок службы | 2 миллиона оборотов |
Контактное лицо: Mr. Chen Ren
Телефон: +86 13728900343