|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 전압 정격: | 240VAC/DC | 현재 등급: | 2A |
|---|---|---|---|
| IP 등급: | IP51 | 보관 온도: | -20°C ~ 80°C |
| 인증: | CE, RoHS 규제 | 연락처 자료: | 금-금 |
| 강조하다: | OD 12.4mm 캡슐 슬립 링,18 위 캡슐 슬립 링,18 길 작은 슬리프 링 |
||
| 전압 등급 | 240VAC/DC |
| 현재 등급 | 2A |
| IP 등급 | IP51 |
| 저장 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 인증서 | CE, RoHS |
| 접촉물질 | 금-금 |
WX12-18PS 캡형 슬리프 링은 360° 연속 회전을 지원하는 12.4mm 지름의 컴팩트한 디자인을 갖추고 있습니다.18개의 신호/전력 채널과 UL 인증 AWG28# 테플론 와이어 (V0 화염 retardant 등급), 드론 기말과 회전 디스플레이를 포함한 저전력 애플리케이션에 이상적입니다.
| 다이렉트릭 강도 | 300VCA@50Hz,60s |
| 단열 저항 | ≥500MΩ/300VDC |
| 역학적 저항 변화 | <10mΩ |
| 정량 전압 | 0~240VDC/VAC |
| 와이어 사양 | 28AWG 테플론 와이어 |
| 와이어 길이가 | 로터 250mm; 스타터 250mm (특별 길이 사용 가능) |
| 작동 온도 | -20°C+80°C |
| 작동 습도 | 0 ∼85%RH |
| 보호 수준 | IP51 |
| 껍질 재료 | 공학 플라스틱 |
| 회전 토크 | 00.05N.m+,0.01N.m/6방향 |
| 사용 기간 | 2백만 회전/초 |
담당자: Mr. Chen Ren
전화 번호: +86 13728900343